Что бы когда суд назначит экспертизу у моего доверенного лица были образцы с юр

Я подаю иск на установление отцовства. Но на момент назначения заседания меня не будет в городе, а может и в стране. Могу ли я сама сдать образцы для ДНК экспертизы заранее. Что бы когда суд назначит экспертизу у моего доверенного лица были образцы с юр. силой?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут