Я живу с сыном в общежитии, работаю

Здравствуйте. Разводимся с мужем, у него квартира машина, не работает. Инвалид 2 группы. Я живу с сыном в общежитии, работаю. Он хочет отобрать у меня ребенка! Каковы шансы?

, Вика, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

В своём большинстве суд встаёт на сторону матери

в данной ситуации очень мало информации для того, чтобы даже поверхностно оценить шансы

более подробно опишите ситуацию (начиная так же от фин.положения, соц статуса, возраста ребёнка, доходов и тому подобное)

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Смотрят на жилищные условия, есть ли доход для обеспечения ребенка, занимаетесь ли им.

Можете свидетелей привести, которые покажут, что вы ребенком занимаетесь, он ходит в школу например, еще что-то.

 Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +