Купил участок в снт но не стал пользоваться прошло 10 лет и с меня просят 120 тысяч рублей членские взносы хотя ни разу тутда не приезжал
Купил участок в снт но не стал пользоваться прошло 10 лет и с меня просят 120 тысяч рублей членские взносы хотя ни разу тутда не приезжал. Грозятся отобрать по суду так как безхозный и за долги
, Михаил, г. Москва
Светлана Иванова
Ничего не платите.
Пусть подают в суд, напишите возражения на иск и заявите ходатайство о применении срока исковой давности 3 года.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +