Мы с супругом банкроты, муж официально оформлен по уходу за пожилым человеком его зарплата 1200, у меня
Мы с супругом банкроты , муж официально оформлен по уходу за пожилым человеком его зарплата 1200, у меня зарплата 50 тыс рублей, у нас 3 несовершеннолетних детей, какой прожиточный минимум мне будут платить на детей. Спасибо
, Надежда, г. Челябинск
Олег Соболев
Здравствуйте, Надежда!
С Вашей зарплаты полный ПМ будет.
С зарплаты мужа выплат не будет, так как она у него очень маленькая.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.