Здравствуйте помогите пожалуйста разрешить вопрос отец оформил дарственную на квартиру на меня но остался в
Здравствуйте помогите пожалуйста разрешить вопрос отец оформил дарственную на квартиру на меня но остался в ней прописан и проживает в ней я к квартире не касаюсь и живу от квартиры в 250-300 километрах в доме супруги. Налог на имущество оплачиваю, кто в этой ситуации должен платить коммунальные услуги и квартплату.
, О, г. Кировск