Но пока запчасть была в пути, мне она перестала быть нужна, я отказался от получения запчасти и уведомил об этом магазин, на что магазин мне отказал в возврате денежных средств
Купил запчасть через интернет в другом городе, запчасть оплатил онлайн и запчасть мне выслали транспортной компанией. С менеджером общался в соцсети вайбер, QR-код магазина он мне выслал в сообщении. Но пока запчасть была в пути, мне она перестала быть нужна, я отказался от получения запчасти и уведомил об этом магазин, на что магазин мне отказал в возврате денежных средств. Товар на данный момент уже доставлен в место отправки, т.е. в магазин. Запросил адрес проживания ИП в налоговой и написал заказное письмо с до судебной претензией о возврате денежных средств, но адреса такого фактически не оказалось, и письмо вернулось обратно мне. Что мне делать дальше? Как действовать? Помогите пожалуйста, надеюсь на вас. Спасибо.