Какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы не усугубить ситуацию?
Добрый день, пришла повестка в УМВД, мол началось производство по делу об административном правонарушении статьи 21.1-21.7. Какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы не усугубить ситуацию? Особенно в свете последних событий.
, Антон, г. Москва