Половину заказа оплатили, если нет, то что в такой ситуации можно сделать?

Здравствуйте мы заказали угловой диван на кухню,и размеры не посмотрели ,а сейчас увидела только ,и хотела бы изменить размер,уменьшить, возможно ли такое,после заказа прошло 10 дней ?половину заказа оплатили, если нет,то что в такой ситуации можно сделать?

, Мария, г. Сыктывкар
Юлия Фурсенко
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

прочитайте внимательно договор который Вы заключали на изготовление изделия по Вашим размерам, обычно такие нюансы прописываются.
а вообще рекомендую в срочном порядке обратиться к изготовителю и уточнить этот момент, возможно ещё есть время на внесение изменений без поднесения дополнительных убытков!