Здравствуйте мне нужно помочь составить заявление в суд на раздел дома с бывшим мужем, дом построили в браке
Здравствуйте мне нужно помочь составить заявление в суд на раздел дома с бывшим мужем, дом построили в браке с использованием материнского капитала, дом не сдан, разрешение на строительство оформлено на бывшего мужа, он дом не сдает в эксплуатацию чтоб нам не выделять доли, уже долго в нем проживает сам