Через три месяца, когда я поправила финансы, моя собака, якобы, за границей Итог: Яна не отвечает, где собака ‍ не известно

В августе 2021 года, были денежные затруднения, но моя собака всегда была сытая, Яна волонтёр,считала иначе. Уговорила меня ,забрать её на передержку, с клятвенным обещанием , вернуть Джессику мне. Через три месяца , когда я поправила финансы , моя собака, якобы , за границей Итог:Яна не отвечает, где собака ???? не известно! Декабрь 2022 и что делать???

, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В зависимости от того, в какую сумму Вы оцениваете свою собаку (в соответствии с законодательством домашние животные являются собственностью, имеют свою цену и так далее). Поэтому тут можно говорить о хищении Вашего имущества, на мой взгляд