Хочу взять академический отпуск, но в вузе требуют справку кэк, которую мне не могут дать ни в женской консультации ни в больнице
Здравствуйте, я студентка, учусь на 2 курсе. Беременность 15 недель, угроза прерывания. Постоянно на больничных и кладут в больницы. Хочу взять академический отпуск, но в вузе требуют справку кэк, которую мне не могут дать ни в женской консультации ни в больнице. Как мне взять Академ?
, Маргарита, г. Москва