Я начал сопротивляться и пнул одного как потом выяснилось по кокушкам и он в ответ ударил меня в лицо тем
Мои знакомые после учёбы подошли зада и схватили за руки и ноги, незнаю зачем но не факт. Я начал сопротивляться и пнул одного как потом выяснилось по кокушкам и он в ответ ударил меня в лицо тем самым сломав очки ( вылитили 2 линзы) они не хотят возмещать ущерб и пугают что я должен одному из них возмещать 35-40к кто виноват.
, Владимир, г. Новочебоксарск