В котором есть пункт о том, что я даю согласие на проверки и предоставление отчетности по 44фз

Добрый день,

Я поставщик строительных материалов. Мой покупатель, строитель, который выиграл конкурс на строительство сада по 44фз.

Просит менЯ заключить с ним договор. В котором есть пункт о том, что я даю согласие на проверки и предоставление отчетности по 44фз. И должен указывать номер игк в отгрузочных документах.

Подскажите, Какая у меня ответсвенность в данной ситуации. Это рамочный договор, на поставки по последующим счетам, без проведения конкурсных процедур.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут