Насколько правомерно такое требование учитывая, что я не писал заявление о возобновлении учебы?
Добрый день, в 2021 году после окончания первого курса в университете взял академ. отпуск на год, при этом возвращаться я не планировал, нужна была лишь отсрочка от армии. После окончания академ. отпуска никаких заявлений о возобновлении учебы не писал. Официально отчислился в ноябре-декабре, то есть я все еще числился студентом до этого времени. Сейчас пришло письмо с требованием оплатить задолженность по учебе в размере 33000, как раз за период сентябрь-декабрь, в который я не учился. Насколько правомерно такое требование учитывая, что я не писал заявление о возобновлении учебы?
А есть данные подтверждающие принятия от Вас данного заявления с указанной в нем формулировкой?