Здравствуйте, на данный момент я военнослужащий по контракту Нахожусь на лечении с 11 марта после полученного
Здравствуйте, на данный момент я военнослужащий по контракту
Нахожусь на лечении с 11 марта после полученного ранения, значительных улучшений нет
8 декабря направлен в Самару на ВВК для определения категории годности здоровья к дальнейшей службе
Хотелось бы узнать какую категорию я смогу получить по поставленным мне диагнозам
- 1670248049602.jpg
, Руслан, г. Москва