Здравствуйте попала на фирму которая якобы сделает портфолио модельное и устроит на работу, 15 тыс, я хочу

Здравствуйте попала на фирму которая якобы сделает портфолио модельное и устроит на работу, 15 тыс, я хочу отказаться, мне говорят что нельзя, 7 тыс предоплаты отказываются возращать, что делать законно ли это

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут