В итоге я набрал около 1, 5млн денег заказчиков и из-за зависимости проиграл их на ставках

Здравствуйте. Дело в том, что я предоставлял услуги как физ лицо по договору по созданию интернет магазина. В итоге я набрал около 1,5млн денег заказчиков и из-за зависимости проиграл их на ставках. Являюсь гражданином РК с видом на жительство РФ.

Некоторым получилось отдать, но основная сумма осталась прежней. Из-за всего этого не могу спокойно жить, думаю иногда о суициде. О=Потерян, подавлен. Понимаю, что возможности вернуть деньги нет.

, Владислав, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут