Прям не знаю что делать, так как подписала что-то что не дали даже копию, а так же сильно уж ухожу от прибыли с квартиры

Продаю комнаты в коммунальной квартире, связалась с агентством. Нашли они клиентов, но сильно снизили цену. Но уже согласилась, покупатели внесли задаток, дали подписать в агентстве что-то. Я не знаю прям что дали, потому что заболтали и подсунули бумагу. А сейчас речь зашла о том что необходимо документальные доказательства об извещении и/или об отказе от преимущественного права. Они предлагают всех трех собственников с нотариусом решать. Но это сильно дорого для меня, так как придется его возить, так как одна инвалид. Можно ли решить более проще?

Агентство говорит мол письма можно, но тогда нужно будет требовать фото из паспорта. Прям не знаю что делать, так как подписала что-то что не дали даже копию, а так же сильно уж ухожу от прибыли с квартиры.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут