И может ли финансовый управляющий не выплачивать алмазную осень?
Здравствуйте,могут ли забрать дарственную землю во время банкротства,если её решили переписать на другого человека?И может ли финансовый управляющий не выплачивать алмазную осень?
, Диана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы избавились от какого-то имущества в преддверии банкротства то такие сделки будут оспорены, имущество возвращено в конкурсную массу и продано в счет долгов