Добрый день, направил исполнительный лист в банк, банк провел проверку и заявил что дело или исполнительный

Добрый день, направил исполнительный лист в банк, банк провел проверку и заявил что дело или исполнительный лист не выложены на сайте суда, сказали что можно суд попросить это сделать онлайн, подскажите пожалуйста как это делается? Сайт кажется vsrf.ru

, Руслан, г. Иркутск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится к судье, который вынес решение (его помощнику, или секретарю судебного заседания) и попросить выложить решение о взыскании на сайт суда.