Возврат имуесва
во время ВОВ мою бабушку, на тот момент не совершенолетнюю сироту, выгнали родственники из дома. на данный момент ее нет в живых, но есть ее дочь- прямая наследница. Что можно сделать, что бы вернуть ей дом?
, лидия, пгт. Урмары
Светлана Каверинская
Здравствуйте Лидия, сначала рекомендовала бы Вам обратиться в архив с запросом интересующих Вас документов. Возможно на сайте Росреестра проверить информацию о принадлежности дома конкретному владельцу. Потом восстановите последовательность событий, установите связь событий с настоящими и предыдущими владельцами. После анализа всех фактов можно сделать выводы о дальнейших действиях.