Нужно отправлять очередную посылку, а у меня нет рецепта от врача из колонии?
Здравствуйте. Брат сидит в исправительной колонии. Давно нет сведений от него. Как можно узнать все ли с ним хорошо, зная что состояние здоровья оставляет желать лучшего. В каждой посылке отправляла лекарства. Нужно отправлять очередную посылку, а у меня нет рецепта от врача из колонии?
, Елена, г. Железнодорожный