Ответить на претензию по товару Задания находятся в ПРИЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ
Необходимо выполнить 3 задания.
1. Найти ошибки и Внести исправления в договор поставки товара. Исправления нужно вносить в РЕЖИМЕ РЕЦЕНЗИРОВАНИЯ word
2. Ответить на претензию по товару
3. Ответить на претензию по товару
Задания находятся в ПРИЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ
- Тест.docx
- Договор поставки ООО ЮИ.docx
, павел Новицкий, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Предоставляю Вам ответ (во вложении) на Ваш вопрос. По договору поставки многие данные отсутствуют для заполнения, к тому же не совсем ясно с кем сроки, суммы согласовывать по данному договору (как это указано). Тем не менее, выполнил все необходимые требования в соответствии с заявленным вопросом и с опрой на Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» (ст.18, ст.25) и положения Гражданского Кодекса Российской Федерации.
С уважением,
Артем Гагикович!