Имеют ли право сотрудники транспортной безопасности и охранники требовать, чтобы медики сутками работающие
Здравствуйте. Имеют ли право сотрудники транспортной безопасности и охранники требовать, чтобы медики сутками работающие в мед пункте вокзала, и прошедшие через рамки по приходу на работу , в течении суток , неоднократно выходя на вызовы в поезда и на прилегающую территорию вновь проходили в здание вокзала, причем никаких личных вещей при них нет, только ящик с медикаментами и медоборудование, которое разряжается при прохождении через рамки?
, елена, г. Москва