У меня закончился контракт 22 ноября, я пришел в часть и мне говорят "либо продлевай контракт, либо мы тебя кидаем за штат и ты не будешь получать зарплату" Могу ли я после этого не посещать работу?
У меня закончился контракт 22 ноября,я пришел в часть и мне говорят «либо продлевай контракт,либо мы тебя кидаем за штат и ты не будешь получать зарплату»
Могу ли я после этого не посещать работу? Так как я буду находится за штатом
, Магомед, г. Курск