Оплата съемного жилья работодателем
Как добиться от работодателя оплаты или компенсации съемного жилья если в предоставляемом общежитии нет мест и нужно снимать жилье за свой счет?
, Александр, г. Москва
Маргарита Васенина
Вам необходимо получить официальное письмо от лица, ответственного за общежитие о том, что на момент вашего обращения, свободных мест в общежитии нет. Что касается арендуемого жилья, то тут заключаете договор на аренду жилья, к договору прилагаете копию паспорта собственника и документа, подтверждающего право собственности. С этими документами к руководству