Здравствуйте, что за кредит, о имущественном характере, я так не поняла, приставы не обьясняют деньги, снимают
Здравствуйте, что за кредит, о имущественном характере, я так не поняла , приставы не обьясняют деньги , снимают
, Татьяна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Нужны либо номер испол. производства, либо номер судебного дела и название суда.