Вечер добрый Нина извините что так 100 ночь беспокоиваю У меня вопрос вот в таком характере вот у меня знакомый

Вечер добрый Нина извините что так 100 ночь беспокоиваю У меня вопрос вот в таком характере вот у меня знакомый хороший он по визу приехал в Российскую Федерацию и получилась так в связи с этими наверное война не война или там что-то оно в общем без визы остался без ничего сейчас у него-то Документы есть но без визы получается что неофициально Ну что можно сделать как ему можно получить гражданство Российской Федерации он не хочет больше арабские Эмиратов вернуться обратно Спасибо вам большое

, Иос, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут