Подать иск на пациента и этот сайт, опубликовавший отзыв?

Подскажите, пожалуйста, я работаю доктором, если скандальный пациент оставил отзыв на сайте, который не соответствует действительности и оставлен из личной неприязни, и отзыв этот порочит мою деловую репутацию, я могу, что-то сделать в этой ситуации? Подать иск на пациента и этот сайт, опубликовавший отзыв?

, Наталья, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Да можете подать иск в суд. Если нужно я могу вам составить такой иск с требованием о компенсации морального вреда и удаления комментария

Наталья
Клиент, г. Москва
Я написала в службу поддержки этого сайта, если они не удалят отзыв, я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением