Опирации и не может присутствовать, ребенку при этом уже год?
Как установить отцовство, если отец ребенка участвует в спец.опирации и не может присутствовать, ребенку при этом уже год?
, Чугунова Ирина Андреевна, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Ирина Андреевна!
Заявление от имени отца может быть оформлено в части, где он служит. Подпись должна быть удостоверена командиром, после чего удостоверенное заявление необходимо выслать почтой на Ваш адрес. После получения заявления необходимо с ним прийти в любой ЗАГС и подать для оформления отцовства.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!