Вопрос: можно ли заставить фирму проиндексировать заработную плату и сделать перерасчёт?
Трудовые отношения.
Заключён ТД с декабря 2019 года.
В договоре не прописано ни слова об индексации. Договор пролонгировался подписанием приложений. Никаких актов, либо приказов об компенсации премией индексации, либо подобного никогда не подписывалось.
, Павел, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В своей коллективной жалобе в трудовую инспекцию Вы можете просить помощи о проведении проверки по данному факту.
Доброго вам дня.