Эльдорадо не возвращают деньги за товар, что делать в этой ситуации?

Покупала в эльдорадо электронные часы apple watch , были дефекты: зависания , не переключалась музыка. Отдала товарь на диагностику , было заявлено , что все проверят в течение 21 дня , но 21 день пришел никакого ответа. Эльдорадо не возвращают деньги за товар , что делать в этой ситуации?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Необходимо писать претензию в адрес продавца. Похожая ситуация была у клиента с часами только с магазином м.видео.  После направления претензии позвонили и вернули деньги.