Здравствуйте, может ли администрация городского округа урезать надтарифный фонд МБДОУ компенсирующего вида, мотивируя, что в районе нет денег
Здравствуйте, может ли администрация городского округа урезать надтарифный фонд МБДОУ компенсирующего вида , мотивируя, что в районе нет денег. Стимулирующие сократили только детским садам. Школы не тронули
, Елена, г. Южно-Сахалинск