Могу ли я признать кредитный договор недействительным?
Здравствуйте, такая ситуация.
Взяла кредит 20.01.2015г. У банка отозвали лицензию 12.08.2015г. 27.10.2015 банк признан банкротом и на сегодняшний день ведется стадия реализация имущества, у банка имеется конкурсный управляющий.
Могу ли я сейчас оспорить данный кредитный договор? могу ли я признать кредитный договор недействительным?

Оспорить договор можно только если доказывать что вы не брали денег или подпись на договоре не ваша. Больше оснований нет.