Имеют ли право судебные приставы снимать с детской карты
Здравствуйте! Ребенку пришло СМС от сбербанка что сняли деньги с карты за какие то налоги. Хотя долгов у родителя нет, а у ребенка 8 лет появился какой долг по налогам. Имеют ли право судебные приставы снимать с детской карты. И как такое возможно? Что в такой ситуации делать?
- 20221203_212039.jpg
, Анна, г. Пермь