Он часто выпивает и находится в состоянии опьянения в квартире, ночами шумят, постоянные скандалы и оскорбления в наш адрес и т.д

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли выселить супруга матери из квартиры если он в ней не прописан? Квартира приватизирована, прописаны в ней: я, мать и бабушка, по договору долевого участия. Мы с бабушкой против его проживания у нас, т.к. он часто выпивает и находится в состоянии опьянения в квартире, ночами шумят, постоянные скандалы и оскорбления в наш адрес и т.д. В общем не даёт спокойно жить. Мать все это ему позволяет и по хорошему он уходить не хочет

, Анастасия, г. Тольятти
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можно будет обратиться в суд с исковым заявлением и выселить такого человека.

Я могу вам написать такой иск в суд