Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора об оказании IT услуг, но с одним нюансом: кроме
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора об оказании IT услуг, но с одним нюансом: кроме определенного гонорара за работу заказчик предлагает 30% от прибыли проекта (с условием, что наша фирма будет дальше обслужить их проект). Хотелось бы как-то правильно задокументировать данную поправку. Готов заплатить за помощь. Жду звонка!
, Егор, г. Москва