Как разделить дом с участком в гражданском браке?
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Имею такой вопрос.
Несколько лет назад купил земельный участок и оформил на гражданскую жену с которой имею общего ребенка. На данном земельном участке за свой счет и своими силами построил дом и опять же оформил на гражданскую жену т.к. расходиться не собирался. Теперь вот решили разойтись и гражданская жена хочет оставить себе дом с земельным участком не делясь со мной. Подскажите пожалуйста можно ли как то по закону оспорить ее решение и поделить данное имущество? Или моя роковая ошибка была в том , что оформил изначально все на нее?
С уважением, Дмитрий
Доказать каким образом? Привлечь свидетелей какое то число? Платежные документы и т.п.? В общем дело безнадежное или есть шанс?