Получатель их не получил, они пришли в центр сортировки откуда должны были отправится в мой город, но по их ошибке они отправили обратно покупателю и он смог их забрать за копейки

Добрый день! Я отправила посылку с сайта авито через почту россии в другой город. В посылке были джинсы которые стояли гораздо больше заявленой цены на сайте. Я сразу же в этот день сделала отмену доставки. Мне ответили что как только они придут в город получателя их отправят мне обратно. Получатель их не получил, они пришли в центр сортировки откуда должны были отправится в мой город, но по их ошибке они отправили обратно покупателю и он смог их забрать за копейки. Могу ли я подать жалобу? Думаю что возможно помогли знакомые. Потому что там редкие винтажные джинсы которые стоят более 50тыс руб.

, Людмила, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут