Ребёнок находился на улице после десяти часов и якобы по камерам видели, что он бы в алкогольном опьянении, но родителям не показали это видео.мы не верим.Что делать?
Ребёнок находился на улице после десяти часов и якобы по камерам видели ,что он бы в алкогольном опьянении ,но родителям не показали это видео.мы не верим.Что делать?
, Толик, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте Анатолий!
Видео не является свидетельством алкогольного опьянения!
Медицинское освидетельствование на состояние опьянения — это процедура проверки на наличие в организме запрещенных веществ (алкоголя, наркотических веществ, лекарственных препаратов)
Установить, какое именно состояние опьянения имеет место, могут только медицинские работники и только в ходе процедур, проводимых в рамках медицинского освидетельствования, результаты которого должны фиксироваться в медицинском заключении.
Надеюсь мой ответ был полезен.
С Уважением.