Как сохранить прожиточный минимум при аресте счета и удержаниях по старому судебному приказу?
Здравствуйте. У меня имеются исполнительные производства по кредитам. Сначала высчитывали 50%, я написал заявление на 30%. Удовлетворили. В этом году, весной, написал заявление на сохранение прожиточного минимума. Удовлетворили. Но спустя полгода счет арестовали, получаю пенсию по инвалидности. И стали высчитывать 50%. Пристав говорит, что он со своей стороны все сделал и советовал обратиться в банк. В банке дали сведения об аресте, в них оказалось, что банк действует согласно судебного приказа 4-х летней давности. Обратился в судебный участок, сказали написать заявление на отмену приказа. Сегодня написал, указав причину, что не остаётся прожиточного минимума. Жду результатов. Помогите разобраться, в чем дело, что мне нужно сделать, чтобы оставался прожиточный минимум?