ООО Кредитэкспресс финанс
Добрый день...!!!
в июле 2011 года у меня появился долг перед компанией ростелеком с которым я был не согласен..!!! и не собирался оплачивать а готов был его оспорить с ними в суде. из компании ростелеком мне пришло письмо где меня уведомляли о моем долге и что в случае неуплаты о взыскании его с меня через суд. Естественно я на него ни как неотреагировал.
Сегодня 26.01.1014 мне по почте пришло письмо от ООО кредитэкспресс финанс о моем долге уже перед ними...!!!
нужно ли его оплачивать..!!!
и вступает ли в силу закон о истечении срока давности взыскания долга, так как с долга прошло более 3 лет...!!!
и как юридически мне с ними себя вести если начнутся звонки от них..!!!
Заранее благодарен за ответ...!!!