Когда я должна была их получить?
Добрый день.
140 дней по беременности и родам закончились 23 ноября.С 24 я должна была выйти на работу.Документы все передала я работодателю по уходу за ребенком до 1.5 лет.Сегодня 13 декабря..пособие я еще не получала по уходу до 1.5 лет.
Когда я должна была их получить?
, Юлия, г. Москва
Никита Однолетков
Здравствуйте.
Попробуйте посмотреть на сайте Фонда социального страхования РФ в личном кабинете (там вход через данные госуслуг). Там как правило всё расписано.