Ситуация такая что устроилась я в умвд, 5 лет отработала и ушла в декрет
Здравствуйте! Мойстаж в должности аналитика 10 лет! Ситуация такая что устроилась я в умвд, 5 лет отработала и ушла в декрет. Втечении этих 5 лет я получила 2 категорию, ушла в декрет. Потом нас перевели в рос гвардию и вышла я туда спустя 6 лет после декрета. Т. Е. Когда была квалификационная комиссия непомню, по незнанию и глупости выкинула документы с умвд. Сейчас в рос гвардии намечается квалификационная камиссия, если я не найду доказательства о том что у меня была 2 категория, имею ли я право претендовать сразу на первую или нужно сначала на 2, потом на 1?
, Анастасия, г. Ханты-Мансийск