Нужно ли реагировать на объяснения к апелляционной жалобе ответчика
Гражданское дело. Нужно ли реагировать на объяснения к апелляционной жалобе ответчика.
, Алексей, г. Бодайбо
Ксения Любинская
Здравствуйте, Алексей.
У вас есть право написать отзыв на объяснения к апелляционной жалобе ответчика и приобщить данный отзыв к материалам дела. Делается это прежде всего для того, чтобы возразить на возражения ответчика и иной раз обосновать свою позицию перед судом.