На сайте приставов висит долг, как узнать кому я должен?
На сайте приставов висит долг, как узнать кому я должен? Я монах 12 лет живу в монастыре и ничего не брал.
, Сергей, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день! На сайте ФССП имеются сведения, на основании какого судебного решения возбуждено исполнительное производство. Если это судебный приказ мирового судьи, то надо обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче копии судебного приказа. Если это судебное решение, то его текст можно найти на сайте соответствующего суда.
Можно принять меры к отмене судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) или судебного решения (ст. 320 ГПК РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!