Могу ли я вернуть ранее уплаченные алименты?
По решению суда отцовство анулировал, также по решению суда освобожден от уплаты алиментов. Могу ли я вернуть ранее уплаченные алименты?
, Анастасия, п. Тульский
Максим Хвостиков
Здравствуйте!
Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев: отмены решения суда о взыскании алиментов
Отмените решение суда о назначении алиментов, подайте иск в суд на взыскание не законно уплаченных денежных средств.
Надеюсь мой ответ был полезен!
С Уважением!