Была инвентаризация, на которой я не присутствовал, и при составлении соглашения о возмещении материального ущерба так же не присутствовал
Увольнялся с компании в августе. Была инвентаризация, на которой я не присутствовал, и при составлении соглашения о возмещении материального ущерба так же не присутствовал. Документ составлялся от моего лица, не мной, я не присутствовал. Стоит подпись(не моя). В следствии всего вышесказанного на мне висит задолженность, о которой я узнал в декабре