Забрать документы хочу по той причине что не хочу учиться на этой профессии и в целом в этом колледже
Мне 17 лет хотим забрать документы с мамой из колледжа (2 курс ) но нам не отдают, по словам директора законы изменились и за подростков взялись и то что им нужна справка о том что меня берут в другой колледж или же перевестись в вечернюю школу просто так они не отдадут так сказали нам . Забрать документы хочу по той причине что не хочу учиться на этой профессии и в целом в этом колледже .
, Томирис, г. Москва