Здравствуйте Подскажите пожалуйста проживаем в поселке и от дома до школы 1.5 км так как школа в соседнем
Здравствуйте Подскажите пожалуйста проживаем в поселке и от дома до школы 1.5 км так как школа в соседнем поселке и администрация отказали нам в перевозке школьника на основании плохой дороги .но на задах нашего дома установлена остановка и получается что от нашего дома до остановки 600 метров и администрация решила что ребенок может выйти к остановке где его будет забирать школьный автобус.только дело в том что к этой остановки дороги нет если только про топтать самостоятельно так как расстояние составляет 600 метров через поле скажите пожалуйста законно ли это.
, константин, г. Москва